Schmitt Josef (Škvrňany 1896 - 1976 Ruda nad Moravou)
Motiv aus Pilsen (Vor dem Kino 'Peklo'), links unten signiert und datiert: Schmitt 1927, Öl/Leinwand, 80,5 x 70 cm, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |